Пригон авто из Канады и США: сравнение и выбор
Пригон авто из Канады и США: сравнение и выбор

При покупке автомобиля за границей часто стоит выбирать между авто из США и Канады. В этой статье мы сравним ключевые аспекты пригона автомобилей из этих двух стран и поможем определиться с выбором.

Цены на автомобили из Канады

В Канаде автомобили обычно дешевле, чем в США. Это связано с разницей в валюте, а также с более низким спросом на рынке подержанных автомобилей. Однако, стоит учесть и дополнительные расходы на доставку и регистрацию, которые могут существенно увеличить стоимость автомобиля.

Выбор автомобилей в Канаде

На аукционах США представлен значительно больший выбор автомобилей разных марок и моделей. В Канаде же выбор ограничен, но здесь можно найти эксклюзивные модели, которые не представлены на американских аукционах.

Состояние машин

Автомобили из США, как правило, имеют более высокий уровень качества и обслуживания, однако важно проверять состояние авто перед покупкой, чтобы избежать неприятных сюрпризов. В Канаде же климат более суровый, и это может сказаться на состоянии автомобилей, особенно в отношении коррозии.

OIG (19).jpeg

Доставка и регистрация авто из Канады

Доставка автомобиля из Канады обойдется дешевле, чем из США, а также могут возникнуть меньше сложностей с сертификацией и регистрацией машины на территории вашей страны, благодаря схожим нормам и стандартам.


Пригон автомобиля из Канады может быть выгодным вариантом для тех, кто ищет эксклюзивные модели по привлекательным ценам и готов столкнуться с ограниченным выбором автомобилей. С другой стороны, автомобили из США предлагают более широкий выбор и, как правило, более высокое качество. Однако стоимость доставки и регистрации может быть выше, чем при покупке автомобиля из Канады.

Важно провести тщательное исследование перед принятием решения о пригоне автомобиля из США или Канады. Учтите свои предпочтения, бюджет и потребности, а также обратитесь к опытным специалистам, которые смогут помочь вам сделать правильный выбор и обеспечить безопасную и эффективную доставку автомобиля.

OIG (17).jpeg

Как выбрать надежного поставщика для пригона

Для успешного пригона автомобиля из Канады или США, крайне важно выбрать надежного поставщика, который обеспечит профессиональное сопровождение на всех этапах процесса. Вот несколько рекомендаций для выбора такого партнера:

  1. Опыт работы. Обращайте внимание на компании, которые имеют богатый опыт в области пригона автомобилей и могут предоставить отзывы довольных клиентов.
  2. Транспарентность. Надежный поставщик должен предоставлять всю необходимую информацию о состоянии автомобиля, его истории и документах, а также быть готовым ответить на все ваши вопросы.
  3. Гибкость. Ищите компанию, которая может предложить различные варианты доставки и услуг, чтобы удовлетворить ваши потребности и бюджет.
  4. Поддержка. Важно, чтобы ваш поставщик был готов оказывать поддержку на всех этапах пригонки автомобиля, начиная от выбора машины на аукционе и заканчивая регистрацией автомобиля в вашей стране.

Сотрудничество с надежной компанией, такой как MarlinShipping, гарантирует успешный пригон автомобиля из Канады или США и обеспечивает комфорт и безопасность на всех этапах процесса.

Выбирайте лучшие авто на аукционах Америки

Специалисты подберут для Вас оптимальные варианты в течении 24 часов!

Ошибка. Неверно указан код оператора
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Заявка
Заполните ваши данные
Ошибка. Неверно указан код оператора
Рассчитать цену авто под ключ
Ошибка. Неверно указан код оператора
Предложить ставку
Заполните необходимые данные
Ошибка. Неверно указан код оператора
Купить сейчас
Заполните необходимые данные
Ошибка. Неверно указан код оператора
Рассчитать цену под ключ
Заполните ваш номер телефона и расчет стоимости придёт вам в Viber
Ошибка. Неверно указан код оператора
Купить аналогичный вариант
Заполните необходимые данные
Ошибка. Неверно указан код оператора
1